Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Акция проводилась с 17 по 28 марта 2014 г. В гимназии, в эти сроки, данная акция проводилась до 29 марта 2014 г.

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация работы по получению оперативной информации, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

• Телефон доверия Регионального управления ФКСН России по Алтайскому краю: 8(3852)29-18-81 (круглосуточно и анонимно), единый телефон горячей линии 8-800-77-525-77
  • Телефон доверия для учащихся гимназии: 5-64-34. По  телефонному номеру вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию.
  • e-mail: pldetstva@mail.ru для приёма сообщений.