МБОУ "Гимназия

Проголосуй за наш сайт    "Планета Детства"                   

 

Список выпускников, поступивших после окончания гимназии в другие образовательные учреждения.

 

Список выпускников 2015-2016 уч.года, поступивших после окончания гимназии в другие образовательные учреждения:

    

 

 

Учебное заведение,

город

факультет

Форма обучения      (очно, заочно)

Основа (бюджет, целевое, договор)

   1.

Ананьев Александр Сергеевич

Кузбасский институт ФСИН,

Новокузнецк

Юриспруденция

очно

бюджет

222.

Атрохина Арина Александровна

Педагогический колледж,

Рубцовск

Преподавание в начальных классах

очно

бюджет

 т 3.

Васина Юлия Олеговна

КемГМУ,

Кемерово

 

Стоматология

очно

договор

    4.

Вольных Евгения Андреевна

АГУ.

Барнаул

 

радиофизика

очно

бюджет

    5.

Гайтаненко Яна Васильевна

НГУАДИ,

Новосибирск

 

градостроительство

очно

бюджет

    6.

Гасанов Руслан Алекперович

РИИ

 

 

 

очно

 

    7.

Гребенкина Софья Юрьевна

АГУ,

Рубцовск

 

Земельно-имущественные отношения

очно

договор

    8.

Даниленко Андрей Евгеньевич

Вооруженные силы РФ

 

 

 

 

 

9. 9.

Затонская Яна Евгеньевна

НГУ,

Новосибирск

 

лингвистика

очно

договор

    10.

Квасова Татьяна Сергеевна

СФУ,

Красноярск

 

Юриспруденция

очно

бюджет

    11.

Кожевникова Диана Константиновна

СГУГИТ,

Новосибирск

 

экономика

очно

договор

    12.

Логинов Николай Алексеевич

СибГУТИ

Новосибирск

 

радиофизика

очно

бюджет

    13.

Маринченко Анна Вячеславовна

ОмГПУ

Омск

Филология

очно

бюджет

 

 

Учебное заведение,

город

факультет

Форма обучения      (очно, заочно)

Основа (бюджет, целевое, договор)

    14.

Мартынова Маргарита Романовна

ТМИ,

Томск

 

Лечебный

очно

договор

    15.

Маткова Анфиса Владимировна

КубГУ,

Краснодар

 

 

 

 

    16.

Пестерев Захар Алексеевич

НГТУ,

Новосибирск

 

радиофизика

очно

целевое

    17.

Пигарева Александра Вячеславовна

СГУПС,

Новосибирск

 

менеджмент

очно

договор

    18.

Пуричи Алиса Витальевна

АГУ,

Барнаул

 

юридический

очно

бюджет

    19.

Скакова Татьяна Николаевна

АГУ,

Майкоп

 

Филологический

очно

бюджет

    20.

Скрынник Илья Дмитриевич

СГУВТ

Новосибирск

 

Судовождение

очно

бюджет

    21.

Текутьев Алексей Александрович

ОмГМУ,

Омск

 

Медико-профилактический

очно

бюджет

    22.

Тихонов Артем Евгеньевич

АГУ,

Барнаул

 

юридический

очно

договор

    23.

Фатеева Арина Алексеевна

Академия Ген. Прокуратуры РФ,

Санкт-Петербург

юриспруденция

очно

целевое

   24.

Хусейнов Давронджон

Диловарович

АГМУ,

Барнаул

 

лечебный

очно

договор

    25.

Юрченко Андрей Михайлович

ТУСУР

 

 

радиофизика

очно

бюджет

 

Список выпускников 2013-2014 уч.года, поступивших после окончания гимназии в другие образовательные учреждения:

 

№п/п

Ф.И. выпускника

Место учебы

1

Адамова Инна

г. Барнаул, Алтайский Государственный Технический Университет им. Ползунова, факультет Гуманитарный,
специальность Социальная работа, бюджет

2

Гнусарьков Иван

г. Новосибирск, Новосибирский Государственный Технический Университет, факультет Автоматики и Вычислительной Техники, специальность Информатика и Вычислительная Техника, бюджет

3

Григоренко Антон

г. Нижний Новгород, Нижегородские государственный университет имени Лобачевского, Институт международных отношений и мировой истории, факультет Политология, специальность Политолог, бюджет

4

Дежкин Егор

г. Барнаул, Алтайский Государственный Технический Университет им. Ползунова, факультет Строительно-технологический , специальность Строительство, бюджет

5

Жоболда Сауле

г. Москва, Московский Государственный Университет, специальность государственный аудит, договор

6

Зейферт Елена

г. Новосибирск, Новосибирский Государственный Педагогический Университет, факультет Культуры и дополнительного образования, специальность  Социально-культурная деятельность, бюджет

7

Коблашов Илья

г. Санкт-Петербург, Российский государственный гидрометеорологический университет, факультет Океанологии, специальность  океанолог, бюджет

8

Колупаев Павел

г.Красноярск ,Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет ,факультет Инженерно-экономический, специальность Менеджер, договор

9

Плетнева Софья

г. Санкт –Петербург, Институт гостиничного и ресторанного дела СВИССАМ,  специальность гостиничное и ресторанное дело, договор

10

Попова Екатерина

г. Барнаул, Алтайский государственный университет, факультет Массовых коммуникаций, политологии и филологии, специальность Реклама и связь с общественностью, договор

11

Савин Александр

г.Рубцовск,  Рубцовский машиностроительный техникум, факультет Компьютерные системы и комплексы, специальность Техник по компьютерным системам ?

12

Соколенко Анастасия

г. Барнаул, Алтайский государственный университет, факультет Социология, специальность Социолог, бюджет

13

Узунян Ирина

г. Москва, Московская Государственная Юридическая Академия им. Кутафина, факультет Институт Права, специальность Юриспруденция, договор

14

Шевченко Маргарита

г.Рубцовск, Алтайский Государственный Университет, факультет Юриспруденция, специальность Юрист, договор

15

Яковлева Кристина

г.Рубцовск,  Рубцовский Индустриальный Институт, факультет Финансы и кредит, специальность Финансист, договор

16

Яценко Тимур

г. Новосибирск. Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики. факультет Мобильной радиосвязи и мультимедиа, специальность Безопасность технологических процессов и производств, бюджет

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»